Презентация прибора "Золотой Луч", основанного на новейших открытиях в области воздействия Света и Цвета на человеческий организм.
12 октября в 16.00 в ТЦ"Киевский"в галерее "Арт-Коммуна" состоится презентация прибора "Золотой Луч", основанного на новейших открытиях в области воздействия Света и Цвета на человеческий организм.
Алексей Кулик, создатель частной исследовательской организации "Лаборатория Света", представит вашему вниманию прибор модуляции биотоков человека на основе инфракрасных лучей ближнего диапазона.
Этот прибор показал ошеломительные результаты работы в области дополнительных оздоровительных процедур.
